Estimation : 5 000 € / 8 000 €

Adjugé 55 000 €

Résultat sans frais

Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
"Saint Georges terrassant le dragon, 1929".
Huile sur panneau, monogrammée en haut à droite.
63.2 x 38.5 cm